1 Deckelgefäß, 1 Flakon, Böhmen um 1840
farbloses Glas, opakweiß überfangen, Zierschliff, goldkonturiert, Höhe ca. 16 und 18 cm, berieben, Stöpsel beschädigt und nicht original
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |